Обоснованность требования об отмене постановления по эвакуации машины без ознакомления с доказательствами и протоколом
Эвакуировали машину. Протокол об эвакуации был составлен когда машина была уже на штраф-стоянке. Кроме того при составлении протокола и вынесении постановления мне не были предьявлены доказательства моей вины и я не был ознакомлен с административным матералом. Впротоколе есть отметка что я не согласен так как не ознакомлен с делом. В постановлении не подписан пункт о признании мной вины. Осмысленно ли на этих основаниях требовать отмены вынесенного поставновления?
Здравствуйте, Юрий!
Там же время ставиться. Обжалуйте. Успехов Вам.