LSN Messenger
Барнаул, 16.06.2017, 12:38

Я проживаю в СПб, а отель в Кемерово. Где лучше искать юриста для сопровождения?

Вопрос №12704130 из г. Барнаул
опубликован 16.06.2017, 12:38
Я проживаю в СПб, а отель в Кемерово. Где лучше искать юриста для сопровождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ищите юриста там, где вам удобно с ним общаться и контактировать. Для начала обратитесь на личный прием.

Удачи вам и всего наилучшего

16.06.2017, 12:42

А по практике, как лучше?

16.06.2017, 12:45

Елена, не очень понятен ваш вопрос. Соглашение относительно чего вы собираетесь заключать с юристом. Ваш представитель может съездить и из Питера, а может находиться и там. Это только ваше удобство.

Удачи вам и всего наилучшего

16.06.2017, 12:49

Елена, по практике тоже делайте, как Вам удобно, можете консультироваться с юристом в СПб, а в Кемерово сами поехать, а можете найти юриста, который туда поедет. Консультироваться всегда легче на очной консультации лично.

16.06.2017, 13:21