Требования к составлению акта залития аварийной службой - ФЗ и процедура

Вопрос №12704309 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2017, 13:04

Аварийная служба должна составлять акт залития на месте аварии или у себя в офисе и каким ФЗ это регламентируется? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Факт залития должен оформляться на месте в присутствии пострадавших и виновника. Постановление Правительства РФ №534 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам.

Всего наилучшего!

16.06.2017, 13:13

Добрый день. Вы уж определитесь - авария или залив. О чем Вы спрашиваете не очень понятно. И кого Вы называете аварийной службой - так же неясно.

16.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Все адвокаты поняли вопрос а вы нет!но всё ровно спасибо что ответили

А я могу потребовать копию этого акта или эти акты даются только по запросу суда?

16.06.2017, 14:17

Добрый день! Вам и просить не нужно, при составлении акта один экземпляр вам обязаны выдать на руки, суд тут вообще ни к чему.

Всего наилучшего!

16.06.2017, 14:30