Требования к составлению акта залития аварийной службой - ФЗ и процедура
Аварийная служба должна составлять акт залития на месте аварии или у себя в офисе и каким ФЗ это регламентируется? Спасибо заранее.
Добрый день! Факт залития должен оформляться на месте в присутствии пострадавших и виновника. Постановление Правительства РФ №534 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам.
Всего наилучшего!
Добрый день. Вы уж определитесь - авария или залив. О чем Вы спрашиваете не очень понятно. И кого Вы называете аварийной службой - так же неясно.
А я могу потребовать копию этого акта или эти акты даются только по запросу суда?
Добрый день! Вам и просить не нужно, при составлении акта один экземпляр вам обязаны выдать на руки, суд тут вообще ни к чему.
Всего наилучшего!