Действителен ли Акт о залитии квартиры, если указана причина, но отсутствует обследование и специалист из ЖЭУ?

Является ли Акт о залитии квартиры действительным, если в акте указана причина залития, но в этом же акте написано, что собственник отсутствовал, и реально не было ни какого обследования места, кторое могло быть причиной залития? И ещё, долженли при этом присутствовать специалист (сантехник) из ЖЭУ.

Если можно, какими документами это регламентируется.

Лучший ответ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 17.12.2014 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2015) "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ..."

Но вряд ли его изучение Вам что-то даст. Если хотите консультации по теме и помощь в формировании правильной позиции для суда - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.