Проблемы с обращением в Ай Мани Банк после погашения кредита - что делать?
Вам следует написать жалобу в прокуратуру, что после погашения кредита, банк не отдает вам птс, чем нарушает условия договора и незаконно удерживает ПТС.
А если этот банк признан банкротом?
Если судом в отношении банка установлена процедура банкротства, значит назначен конкурсный управляющий - обратитесь письменно к нему. За 2 месяца обанкротить банк невозможно.
Здравствуйте, Анастасия!
Это значит, что у банка есть арбитражный (конкурсный) управляющий, к которому можно обращать подобные требования.
Обратитесь в Агентство страхования вкладов или посмотрите на сайте ЦБ РФ кто является правопреемником Банка после его банкротства.