Сбила машина свидетель говорит одно а написано другое дело закрыли хотя еще на ноги не встал.
Если прекратили дело, то вы имеете право обжаловать постановление о прекращении в суд, Это единственный способ решить данную проблему.
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку законности принятия такого решения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Вам лучше нанять для помощи грамотного адвоката, мы материалов дела не видим и не знаем, по какой причине его закрыли
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру на постановления с просьбой отменить вынесенное постановление. Также все зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Был выпивший признали виновником аварии но свидетель говорит обратное
Владимир! Тут материалы дела нужно изучать. Это вправе сделать либо Ваш адвокат, либо прокуратура района.. Гадать тут сложно о ситуации. Напишите жалобу, пусть проверят законность.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке статьи 125 УПК РФ в суд. Если было вынесено постановление в рамках КоАП РФ, его также следует обжаловать в суд.
Удачи вам и всего наилучшего