Нужен пример написания жалобы в администрацию района.
---Здравствуйте, это услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Примеры смотрите в интернете. Пишите в произвольной форме, главное не упустите суть вопроса
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Жалоба составляется в произвольной форме, с подробным описанием всех обстоятельств и фактов. И подается в 2-х экземплярах, на Вашей копии должны расписаться в получении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Она пишется в произвольной форме. Достаточно написать от кого, адрес и подробно описать суть жалобы. В любом случае рассмотрят в тридцатидневный срок.
Примеров нет, жалоба пишется в свободной форме с учетом конкретных обстоятельств конкретного случая и соответствующих требований жалобы.
Добрый день. В произвольной форме пишите и изложите в ней основные моменты Вашего обращения. Вам обязаны ответить в письменной форме. Можете к юристу в индивидуальном порядке обратится для составления жалобы (услуга платная).