Вопрос о засчитывании времени работы в Федеральной службе финансово-бюджетного надзора для назначения пенсий сотрудникам таможенных органов России
Спасибо большое!
То есть, если я был ревизором, то засчитают, а если программистом или юристом - нет?
Доброго Времени суток!
Конечно - нет.
И програмист и юрист выполняли обязанности по профилю учреждения - обязаны засчитать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Артем Юрьевич если вы в Федеральной службе финансово-бюджетного надзора служили специалистом по профилю деятельности указанного органа, то Вам засчитают время службы в выслугу.
Спасибо большое!
Доброго Времени суток!
Конечно - нет.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь