Права директора школы - обучение учителя на дому по программе 8 вида без его согласия
Имеет ли право директор школы по приказу без согласия учителя обязать его обучать ребёнка на дому по программе 8 вида. Педагог имеет более 18 часов в неделю.
Лучший ответ
Директор школы вправе по приказу обязать учителя только с его письменного согласия т.к нагрузка составляет сверх установленной нормы часов
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток. В соответствии с действующим трудовым законодательством любые изменения условий трудового договора возможно только с письменного согласия работника.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Такое вполне может быть, однако переработки быть не должно, либо она должна оплачиваться соответствующим образом.
Всего наилучшего!
Ответ не по существу вопроса.