Калининград, 16.06.2017, 14:18

Заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае утраты

Вопрос №12704720 из г. Архангельск
опубликован 16.06.2017, 14:18
Заявление мировому судье о выдаче дубликата судебного приказа (в случае утраты) о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно составить данное заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина, вы можете составить данное заявление сами с указанием обстоятельств утраты и вашей просьбы выдать судебный приказ.

Удачи вам и всего наилучшего

16.06.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к любому юристу на сайте лично. Составление заявления - платная услуга.

16.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток Ирина! Заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, можно составить самостоятельно, образцы есть в интернете.

16.06.2017, 14:54

Сколько стоит платная услуга?

16.06.2017, 14:24

Стоимость платной услуги определяется соглашением со тем, кто вам ее будет оказывать, обращайтесь в личные сообщения к юристу, если о этом идет речь.

16.06.2017, 14:26

Добрый день

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и договаривайтесь о цене. У каждого юриста расценки на услуги разные.

16.06.2017, 14:30

У каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому юристу из нашего сайта! Всего наилучшего, спасибо что выбрали Наш сайт!

16.06.2017, 14:55