Если показало 0. 28 промилле есть шансы оспорить в суде чтоб не лишили прав.
Здравствуйте, к сожалению, у вас было установлено состояние алкогольного опьянения, поэтому шансов практически нет. Вероятность положительного исхода возможна только в случае, если были допущены формальные ошибки при оформлении документов сотрудниками гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если не требовали медицинское освидетельствование, то, на мой взгляд, шансов нет. Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.
Нет шансов. Суд будет и так рассматривать дело. При этом имеются все основания для лишения прав и штрафа в 30 000 рублей. Если конечно не было серьезных процессуальных нарушений при составлении документов.
Здравствуйте.
Нет, шансов.
100% лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.