Рязань, 16.06.2017, 15:18

Заголовок - Как поступить, если банк отказывается выдать справку о рефинансировании ипотечного кредита

Вопрос №12704944 из г. Рязань
опубликован 16.06.2017, 15:18
Может ли банк отказать выдать справку о рефинансировании ипотечного кредита. Если он справку не дает, то другой банк не может рассмотреть наш запрос на рефинансирование Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Какую справку Вам банк не дает? Вам для рефинансирования необходима справка об остатке задолженности, отказать в выдаче такой справки банк не может.

16.06.2017, 15:20

Специальная справка о рефинансировании, банк уже 3 дня рассматривает наш вопрос, о выдаче этой справки. Отвечают что юристы изучают наш запрос. Видимо хотят отказать

В брали обычную справку об остатке кредита но сбер запросил иную форму.

16.06.2017, 15:27

Банк вправе рассматривать ваш вопрос до 10 дней. Так что Вам пока не о чем переживать.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

16.06.2017, 15:29