Я гражданка Армении у меня просочилась прописка на 3 месяца у меня нет возможности выезжать из России как мне поступить?
Я гражданка Армении у меня просрочилась прописка на 3 месяца у меня нет возможности выезжать из России как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вас выдворят из России на основании ст. 18.8 КоАП РФ. Вариантов нет, закон Вы уже нарушили, к сожалению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, все понятно!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Если у вас нет возможности выехать из России, вам такую возможность найдут и выдворят из страны принудительно. Всего доброго