Выпускник детского дома до сих пор не получил жилплощадь - возможны ли дополнительные выплаты от государства?
ПОДПРОГРАММА «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ» ФЦП «ЖИЛИЩЕ» НА 2015-2020 ГОДЫ» В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Добрый день. Очевидно, что теперь Вы обеспечены жильем по учетной норме, а значит Вас в любом случае снимут с очереди. И ничего не сделать.
Доброго времени суток! Если приобрели в собственность жилье, могут отказать в предоставлении другого жилья как сироте. Удачи вам и всего доброго.
---Здравствуйте, Вы уже как лет 17 никакой не сирота а всё мечтаете о несбыточном, опуститесь на землю, ничего вам никто уже не выдаст.
И ни чего я уже не мечтаю, логически понимаю, но так как я в таких тонкостях не селен поэтому и спросил. Чего теперь и не женится, и детей не рожать, и на улице жить пока обязанностей от государства ждать? И ответить можно было бы по проще, а не острить.
Алексей, в лубом случае вы встали на очередь до 23 лет, поэтому в связи с изменениями в законодательстве вам обязаны предоставить жилье. Просто пока вы не выплатили ипотеку жилье не в вашей собственности. Надо активизировать ваши действия по получению жилья или выплате компенсации. Для этого необходимо плотно работать с приставами и Прокуратурой. Если есть дополнительные вопросы, то пишите в раздел личных консультаций.