Сирота с ребенком просит разрешения на покупку квартиры за счет субсидии из-за долгой очереди на социальное жилье

Так как я сирота, должна получить квартиру, но очередь большая э, придется ждать лет 5, у меня есть ребенок, могу ли обратиться в суд, что бы мне разрешили купить квартиру (дом) за счёт субсидии?
Лучший ответ

За счёт какой субсидии?

Тогда Вы не будете нужаться в получении жилья, как сирота.

Обращайтесь в суд с иском о предоставлении жилья.

Вы по сравнению с остальными очередниками не имеете ни каких преимуществ, поэтому обращение в суд вам ничем не поможет.