Возможно ли переведение моей матери с инвалидности 2 группы на 1 группу?
Моя мать инвалид 2 группы с детства, много было операций на ноги и руки но все бесполезно, уже слабая, ходить еле может. Может ли она перевести со 2 группы на 1 группу?
Вопросы о переводе с одной группы инвалидности на другую группу решают СМЭ, мы Вам не можем дать ответ на ВАш вопрос. Всего хорошего.
Доброго времени суток! Назначение группы инвалидности производится по медицинским показаниям на основании медико-социальной экспертизы. Это вопрос не юридический.
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
Добрый день. Решение об изменении группы будут принимать только врачи. Юристам задавать подобные вопросы нет никакого смысла.