Возможен ли отказ в обмене прав в ГАИ, если я нуждаюсь в поддержке медиков для ходьбы?
У меня 1 группа у меня всё работает ноги руки когда я сижу а вот ходить только с под держкой медиков прошёл могут ли мне в гаи отказать в обмене прав.
Лучший ответ
Добрый день, если вам дадут медицинскую справку, что вы можете управлять ТС, то гаи не откажет, но дадут ли ее вам?
Спасибо, теперь все ясно.