Проблемы с ошибками в именах и отчестве при заполнении свидетельств о рождении из-за смерти сестры - Как нам решить эту ситуацию?
А зачем вам исправлять эти ошибки. Если вопрос стоит в оформлени наследства, то можно в судебом порядке установить факт родственных отношений, поскольку больше свидетельство сестры никому и никогда не пригодится.
Добрый Вам день
подавать в суд и устанавливать тождественность документов - только так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Отчество матери и свидетельстве о рождении девочек тоже не верно указано и добавок ко всему этому имя матери не правильно написано и плюс к этому не в архиве данные на нее.
Данные на нее должны быть не в архиве, а в ЗАГСе. Есть там данных нет, нужно получить об этом справку и подавать заявление в суд.