Правила вступления в наследство по завещанию и процесс переделки Конаты на деда - пошаговое руководство
Каковы правила вступления в наследство по завещанию? Коната приватизирована на деда! Как это всё переделывать? Как вступать в права наследства? Если можно по этапно!
Лучший ответ
после смерти завещателя в течение 6 месяцев необходимо обратиться в нотариальную контору по месту жительства завещателя с заявлением об открытии наследственного дела и выдачи свидетельства о праве на наследство