Возможно ли включение неотцовского супруга в договор купли-продажи квартиры при наличии желания со стороны матери детей, не усыновленных?
Если речь идет о покупке жилья с использованием материнского капитала то такую сделку со включением в договор человека. Не являющегося отцом детей не пропустит пенсионный фонд.
Разумеется может, никто никому не может запретить включат на своей стороне в качестве покупателя кого угодно, так как у нас свобода договора.
Добрый день. Чего она хочет и в связи с чем - не очень понятно. Могу сказать только одно: мать, являясь собственником доли в данном имуществе имеет право подарить часть своей доли кому угодно (хоть черту с рогами).