Муж гражданин Молдовы был незаконно депортирован из Москвы после отбытия наказания
В УФМС письменно потребуйте сведения., на каком основании он депортирован.
" Сказали" не достточно. Нужен письменный документ. о депортации.
у него должен быть документ о депортации
ДЕПОРТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО МОРДОВСКИЙ СУД И ДЕПОРТИРОВАЛ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА
Нет не чего не листка не чего!1 Ему не кто вообще не говорил об этом, это выяснилось только вчера когда его не пропустила томожня в домодедово. И они там не чего не знают говорят стоит пропустить не можем, а с каого времени и где поставили не чего не знают и куда обратится тоже не знают куда.
обратитесь в миграционную службу
В миграционную службу где????? В молдове в российское посольство??? или по месту моей прописки в Рязани???
туда, откуда его депортировали
Т.е я правельно поняла что в любую миграционную службу России!!! потому что мы не знаем откуда именно и где именно поставили депортацию!! Спасибо
Вы правильно поняли. Все сведения имеются в единой базе УФМС , независимо от территориальности.