Пользователь 9111.ru
Шацк, 09.04.2011, 11:51

Муж гражданин Молдовы был незаконно депортирован из Москвы после отбытия наказания

Вопрос №1270553 из г. Шацк
опубликован 09.04.2011, 11:51
Мой муж гразданин молдовы был осужден в москве 23 марта 2006 года. Отбывал наказание в мордовии до 2010 года потом по заявлению был переправлен в молдову оставшийся срок отбывал там. 23 марта 2011 года срок закончился получил все документы и прилетел в москву 08.04.2011 года его не пропустили сказали что он депортирован. Мы об этом не знали! Скажите пожалуйста как такое могло произойти по какой причине что теперь делать? Куда обращаться чтоб это сняли? Не кто не чего не знает где что? с чего начать? Когда и кто это мог поставить? Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС письменно потребуйте сведения., на каком основании он депортирован.

" Сказали" не достточно. Нужен письменный документ. о депортации.

09.04.2011, 14:18

у него должен быть документ о депортации

09.04.2011, 12:20

ДЕПОРТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО МОРДОВСКИЙ СУД И ДЕПОРТИРОВАЛ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА

10.04.2011, 00:10

Нет не чего не листка не чего!1 Ему не кто вообще не говорил об этом, это выяснилось только вчера когда его не пропустила томожня в домодедово. И они там не чего не знают говорят стоит пропустить не можем, а с каого времени и где поставили не чего не знают и куда обратится тоже не знают куда.

09.04.2011, 12:29

обратитесь в миграционную службу

09.04.2011, 13:01

В миграционную службу где????? В молдове в российское посольство??? или по месту моей прописки в Рязани???

09.04.2011, 15:32

туда, откуда его депортировали

09.04.2011, 17:57

Т.е я правельно поняла что в любую миграционную службу России!!! потому что мы не знаем откуда именно и где именно поставили депортацию!! Спасибо

09.04.2011, 18:14

Вы правильно поняли. Все сведения имеются в единой базе УФМС , независимо от территориальности.

09.04.2011, 18:16