Вопрос о переносе наземной линии теплотрассы на участке ООО из-за ограничений в максимальной площади земли
ООО имеет в собственности 2 мал участка и примыкающий к ним по длине участок размером 1502 кв м. для ЛПХ по длине большого участка со стороны, примыкающей к двум маленьким проходит наземная линия теплотрассы. Просим у муниципалитете перераспределения земли. Они дают нам отказ в заключении такого соглашения, тк наш участок будет больше макс земельной нормы. Как мы можем перенести эту теплотрассу с одной стороны участка на другую? Спасибо!
Добрый Вам день
это возможно в судебном порядке но по правилам сайта ваш вопрос относится к платным обращайтесь в личку к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович