Нотариус применил тариф 1550 руб за удостоверение доверенности. Как правильно отразить в учете?
Вы задаете юристам чисто бухгалтерский вопрос Юристы проводками счетов не занимаются.
Здравствуйте Это не юридический вопрос а бухгалтерский К сожалению мы не можем ответить вам на такой нюанс Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
А Вы где здесь увидели надпись "консультация бухгалтера". Юристы такого рода деятельностью не занимаются, обременять свои умы этим не обязаны, в общем решать эту проблему Вам придется в другом месте.