Нужно ли приезжему из другого региона в Москву получать выписку из домовой книги и для чего она может понадобиться?
Здравствуйте.
Выписка из домовой книги вам не понадобится, даже если вы будете делать не фиктивную регистрацию.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Здравствуйте вашу временную регистрацию и никто толком не будут проверять поэтому не обязательно делать никаких выписок если можете сделать фиктивную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый день. Не стоит делать фиктивную регистрацию. Это преступление, которое влечет привлечение к уголовной ответственности.
Добрый Вам день
в этом случае вы будете нести уголовную ответственность и судебных дел полно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович