Если ч погасила за свет долг я могу сама подключить свет.
Добрый день. Если Вам ранее отключали свет, то для подключения необходимо вызывать работников энергосбыта. Самостоятельно в таком случае лучше не подключаться.
Нет, не сможете. Это будет приравниваться к незаконному подключению. Оформляйте официальную заявку на подключение в энергосбытовой компании. С уважением.
Здравствуйте конечно же вы можете подключить свет даже если не погасили долг Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый Вам день
нет не можете это будет самовольным подключением. Только жэлектрик балансосоджержателя
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович