Калининград, 16.06.2017, 18:40

Получил на киви кошелек мошеннические 500 рублей - что делать?

Вопрос №12706145 из г. Калининград
опубликован 16.06.2017, 18:40
Скажите, что за это может быть: получил на киви кошелек 500 рублей, подумал что везение (может кто-то ошибся при пополнении). потратил деньги, а потом оказалось, что деньги добыты были мошеннеческим путем, а я этого не знал. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам нечего переживать В связи с тем что это был ошибочный платеж вы просто можете вернуть данные 500 руб и всё. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 18:41

А если нет возможности вернуть данную сумму, а деньги были какие-то'отмывочные'

16.06.2017, 18:42

Добрый день! В таком случае все равно переживать не стоит, сумма не большая, а в Ваших действиях никакого умысла не было, да и судиться из-за 500 рублей никто не будет, дороже выйдет.

16.06.2017, 18:44

Добрый вечер. Можете не возвращать данную сумму которую вы потратили в размере 5 руб. вам за это ничего не будет И ничего даже переживать. Хорошего приятного вечера вам.

16.06.2017, 19:02