Что делать, если обнаружены лишние деньги на банковской карте и их оператор может потребовать вернуть?

Проверил баланс на карточке, оказалось лишние 20 000 рублей. Уверен что не мои. Могут ли потом изъять у меня данные деньги если я их уже снял и потратил? Возможно кто то ошибся при отправлении.
Лучший ответ

Поскольку данные деньги не Ваши, они являются для Вас неосновательным обогащением, а значит у Вас возникнет обязательство по их возврату.