Возможно ли рассчитать задолжность за 8 месяцев, если с заявителем было заключено соглашение на уплату алиментов и его исполнение подтверждено приобщенным к делу документом

Вопрос №12706204 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2017, 18:52
Может ли судебный пристав рассчитать задолжность за 8 месяцев, если с заявителем было заключено соглашение на уплату алиментов и с того времени заявитель забрала исполнительный лист а теперь вновь принесла и хочет чтоб ей рассчитали задолжность. По соглошению я все выплачивал в срок. И у приставов было наше соглашение приобщено к делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если в этот период времени оплачивали алименты и также судебный пристав не будет ей считать задолженности с тем что она забирала исполнительные листы будут идти долг непосредственно с момента и повторного обращения. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 18:56

Судебный пристав уже рассчитала задолжность в 49000 р.

16.06.2017, 19:00

Если вы не согласны с размером задолженности по оплате алиментов, то имеете право обратиться в суд и оспорить это постановление.

16.06.2017, 19:03

Добрый вечер. Вам необходимо получить постановление о задолженности обжаловать его в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

16.06.2017, 19:07