Обнинск, 16.06.2017, 19:06

Собираюсь купить машину у собственника, какие документы нужны!

Вопрос №12706288 из г. Калуга
опубликован 16.06.2017, 19:06
Собираюсь купить машину у собственника, какие документы нужны!
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи ПТС и страховка ОСАГО. До покупки машины нужно проверить ее на наличие обременений в ГИБДД и в федеральном Реестре залогов.

16.06.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Необходимо ли договор купли продажи заверять у нотариуса, и нежно ли согласие второго супруга на продажу авто?

16.06.2017, 19:25

Если Продавец состоит в браке, нотариальное согласие жены на продажу нужно, но а ГИБДД его обычно не спрашивают, так как машина зарегистрирована только на 1 лицо.

16.06.2017, 19:48