У меня комната в коммунальной квартире есть ли налог на комнату налог за 5 лет не приходил ещё не разу.
Доброго Времени суток!
Конечно налог на нежвижимость) в том числе и на комнату) - имеется - в ФНС обратитесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте наверняка сбой в программе налоговой инспекции может идти сразу весь долг причём Наверняка ещё спинами которые придётся отслужить в судебном порядке Поэтому лучше сейчас обратитесь в Налоговую инспекцию по месту регистрации.
Доброго времени суток! Если уведомление об уплате налога к вам не поступало ни разу, то вы вправе не оплачивать данный налог.
Доброго времени суток! Безусловно налог на недвижимое имущество, находящееся в собственности вы обязаны платить, даже если это лишь одна комната. Почему не приходят уведомления из ФНС, это вопрос именно к ним, почему? Всего хорошего!