На каких основаниях судья может отказать в краткосрочном свидании супруги?
Например, если пока еще идет судебный процесс. Суд обычно подписывает заявления о свидании только после вынесения приговора. А ранее практически никогда не выдает.
То есть. Если нам перенесли суд и в промежутки этого времени, свидание не могут дать?
Это только на усмотрение судьи и никого более. Пишите заявление на краткосрочное свидание и направляйте судье на подпись. Всего доброго.
Здравствуйте! Могут предоставить свидание, но разрешение нужно оформлять у судьи, в производстве которого находится дело. Удачи Вам и всего хорошего!