Неизвестное решение по делу об административном правонарушении - лишили или штраф не вынесли?
15 июня в отношении меня рассматривалось дело об административном правонарушении по статье 12.15 ч. 4,в отделении ГИБДД в другой республике. По телефону мне не сказали, лишили меня или вынесли штраф, сказали подойти в свое ГИБДД на следующей неделе. Через сайт ГИБДД штрафа нет, проверил права-лишения тоже нет. Если штрафа нет, меня лишили? Или постановление вступит в законную силу через 10 дней? Спасибо.
Лучший ответ
Ждите копию постановления суда. Должна прийти по почте, с момента получения будет 10 суток на обжалование. Всего Вам хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Постановление об АПН вступает в силу по истечении 10 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ Постановления. До вступления в законную силу на сайте ГИБДД не должно быть ничего.
Спасибо, буду знать.
Еще не прошло время на обжалование. Данные на сайте появятся только после вступления постановления в силу. С уважением. Успехов.
Благодарю Вас!