Оспорят ли дарственную третье лицо, если поставщики подадут иск против должника?
Ели кто-то из поставщиков уже подал иск в суд о взыскании долга и есть решение суда, договор дарения может быть оспорен. Кроме того, если в родственных отношениях Вы не состоите, Вы должны будете заплатить в бюджет 13% от стоимости подарка.
Добрый вечер. Нет Они не смогут оспорить я домой сделку если данная сделка не является залоговым имуществом только. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер
Если договор дарения будет оформлен на Вас, то вы будите стороной сделки, на не третьим лицом
Поэтому, можете оспорить договор дарения в судебном порядке.