Я главный квартирасьёмщик в муниципальной квартире в которой прописаны:
старший сын с внуком и младший сын с внуком в итоге 5 человек. У старшего сына внук живёт в другой семье. Я хочу приватизировать квартиру и надо ли спрашивать у бывшей невестки её согласия или достаточно, что бы отец отказался от своей доли вместе с несовершеннолетним внуком в мою пользу?
Лучший ответ
Согласи обоих родителей на приватизацию обязательно.
Участие внука в приватизации тоже обязательно. с выделением ему доли.Никто не разрешит отказаться ребенку от своего права в вашу пользу.