Новосибирск, 16.06.2017, 20:44

Предыдущий работодатель заменил страницу в моей ТК. Что делать, заметила только сейчас, что номера не совпадают.

Вопрос №12706721 из г. Новосибирск
опубликован 16.06.2017, 20:44
Предыдущий работодатель заменил страницу в моей ТК. Что делать, заметила только сейчас, что номера не совпадают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

16.06.2017, 20:52

Добрый день! Не понятно как заменил, и с какой целью, в данном случае уточните у работодателя, где оригинал страницы, а так пусть выдает документ, в котором укажет, чтобы была замена страницы.

16.06.2017, 20:49

Добрый вечер. Данные действия работодателя являются незаконными, соответственно по данному факту вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

16.06.2017, 20:51

Была расшита ТК и вставлена страница из другой с дпугим номером. Причина мне не известна. КУДА обращаться?

16.06.2017, 21:07

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда, изложите данный факт очень подробно, приложите копию ТК. Проведут проверку по данному факту.

16.06.2017, 21:14

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034