Возможно ли через год перевестись на заочное платное обучение на юридическом факультете после поступления на бюджет в этом году, и параллельно поступить на стоматологический факультет на бюджетную и очную форм
Можно ли мне поступить в этом году на очную форму обучения на бюджетной основе на юридический, а потом пересдать ЕГЭ и поступить после 1 курса параллельно на стоматолога и уже юридический перевести на заочную платную основу? (а на стоматолога бюджетно и очно)
Здравствуйте! Вы не можете учиться в двух учебных заведениях одновременно. И потом, Вы вначале пересдайте ЕГЭ. Удачи и добра!
Все переводы осуществляются по согласованию между руководителями образовательными учреждениями, и на основании Устава. Законодательством данный вопрос не регулируется.