Купила прописку без права на жилплощадь - возложили долги по электроэнергии и содержанию жилья в Москве - как правомерно снять эти долги?
Даже если не проживала и не пользовалась этими услугами? Можно ли опротестовать, если есть справки с места работы?
То что вы не проживали не влияет на счета по электроэнергии.
Сколько у человека объектов недвижимости - по всем необходимо платить.
Здравствуйте! Если Вы были зарегистрированы - Вы так же несете бремя содержания жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего!