Я хочу квартире переоформить на жену срочно сколько по времени займёт.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Составляйте договор дарения (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Это зависит от того, в каком состоянии у вас документы на квартиру, оформлен ли тех. паспорт, кадастровый паспорт и т.п. Регистрация перехода права в Росреестре займет 7 дней.
А Моих документах можно Это сделат ?
Здравствуйте! В данном случае вы можете составить договор дарения если хотите потерять свою квартиру и она кстати не подлежит к разделу имущества при дарении.