Вопросы законности и дальнейшие действия по валютному кредиту на автомобиль
Здравствуйте! В данной ситуации это лучшее из зол. В суде сможете снизить неустойки и решить вопрос рассрочкой платежа, других вариантов просто не существует.
Наталья,
изменение условий договора осуществляется только при взаимном согласии сторон. В данной ситуации-попрощаться с автомобилем либо договариваться с банком в суде (мировое соглашение).
Мной подано заявление в банк о переводе на рублевый счет. Банк в феврале 2015 прислал ответ спустя 4 месяца что предлагает подлить на два года. Законно ли это? и что мне делать в данной ситуации?
Банк предлагает реструктуризацию долга. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора и если не согласитесь, они подадут иск в суд о взыскании долга.
Наталья,
Предложение банка законно. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора. Смотрите на ситуацию с позиции вашей выгоды.