LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.04.2011, 14:33

Присоединение многодетной семьи к очереди на улучшение жилищных условий - вопросы и возможности

Вопрос №1270686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2011, 14:33
Я и мои 3 детей стоим на очереди по улучшению жил. условий как многодетная семья. Прописаны мы в неприватизированной комнате 22.3 м.кв. в коммуналке вместе с мамой, сестрой и племянницей (всего 7 человек). Могу ли я присоединить к очереди мою маму? И если да, то не передвинут ли нас с плана получ. Жилья с этого года на следующие года? Сестра и племянница не хотят вставать на очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам рисковать своей очередью и маму присоединять?

У наших чиновников всякое может быть

Вы уж определите приоритеты - что вам важнее ваши дети или мама

09.04.2011, 14:55

это не основание для того , чтоб не дать квартиру Вам в городе. Стойте в очереди таким составом каким стоите, а как очередь подойдет, тогда решайте уже проблему предоставления в городе жилья. Проблемы нужно решать по мере их поступления

09.04.2011, 15:30

С согласия администрации можно подключить.

09.04.2011, 17:44

Дело в том, что в жил. отделе мне сказали, что если бы на учете было 5 человек, то нам предложили бы квартиру в городе, а так для нас варианты могут быть только в Красном селе или Парголово. Для четверых, говорят, метража в городе нет.

09.04.2011, 15:14

Дело в том, что очередь уже подошла и мне предлагают только Красное село и Парголово.

09.04.2011, 16:35