Подача жалобы в суд по КоАП РФ 20.20 на распитие алкогольных напитков - возможность самостоятельной победы или необходимость адвоката?
Здравстсвуйте, хочу подать жалобу в суд по коап рф 20.20 за распитие алкогольных напитков, вчера остановили полицейские с бутылкой пива, дело в том что после покупки пива оказлось что крышка у пива повреждена, пришлось ее снять чтобы не пачкаться, заметив это полицейские отвели нас в пост ппс и оформили протокол, ПИВО МЫ НЕ ПИЛИ. Подскажите пожалуйста могу ли я выиграть дело сам или все таки нужно нанять адвоката? И как показывает практика на чтей стороне обычно остается суд?
Необходимо избавится от этого постановления т.к. планирую работать в гос. структурах.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам услуги адвоката дорого выйдут вы можете самостоятельно в интернете образец жалобы скачать описать свою ситуацию и непосредственно вам необходимо будет обжаловать в суде. Хорошего приятного вечера.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае вам лучше найти образец найти в интернете. Жалоба у юристов составляется на платной основе по данному обстояельству