Как поступить, если являлся клиентом компании Эскалат, не мог получить информацию по своим делам и теперь узнаю, что компания больше не существует?

Являлась клиентом компании "эскалат".около полугода не могла поинтересоваться своими делами. Теперь вдруг узнаю, что компании этой нет. что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер. А что тут поделаешь. Нет компании и нет. В чем ваш вопрос конкретно заключается не понятно. И что вам делать юристы вам не подскажут.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вы не указали, что конкретно Вас связывало с данной фирмой и какие обязательства у Вас были. В данном случае можно решать вопрос либо в гражданско-правовом порядке, либо обращаться в правоохранительные органы. Все зависит от обстоятельств.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер! Что делать с чем? Если компания ликвидирована, то ничего сделать не сможете. Если у компании имеется правопреемник, то обращайтесь к нему.

Спасибо за помощь!