Как поступить, если являлся клиентом компании Эскалат, не мог получить информацию по своим делам и теперь узнаю, что компания больше не существует?
Добрый вечер. А что тут поделаешь. Нет компании и нет. В чем ваш вопрос конкретно заключается не понятно. И что вам делать юристы вам не подскажут.
Здравствуйте! Вы не указали, что конкретно Вас связывало с данной фирмой и какие обязательства у Вас были. В данном случае можно решать вопрос либо в гражданско-правовом порядке, либо обращаться в правоохранительные органы. Все зависит от обстоятельств.
Добрый вечер! Что делать с чем? Если компания ликвидирована, то ничего сделать не сможете. Если у компании имеется правопреемник, то обращайтесь к нему.