Какие могут быть последствия если снимать офис на физическое лицо под студию красоты.
Может быть административная ответственность за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Лера, добрый вечер! Советую Вам ознакомиться со ст. 14.1 КоАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) и со ст. 171 Уголовного кодекса РФ Незаконное предпринимательство.
Возникнут вопросы - позвоните. (Казань)
Здравствуйте! Определенное время Вы можете работать по гражданско-правовым договорам и если будете платить налог с доходов и страховые платежи, то Вам ничего не грозит.