Имеет ли моя девушкаи право на 100% жилого дома хотя по закону муж ее матери тоже является наследником?
Помогите пожалуйста!
Ситуция следующая. У моей девушки (девушка совершеннолетняя и на еждивении ни у кого не состояла) умерла мама, незадолго до смерти она вышла за муж и сейчас ее муж притендует на половину жилого дома. Дом был куплен за четыре года до вступления в брак, прожили они в браке пол года, совместно приобретенной собственности они не имели, постоянно в доме он не проживал, в доме постоянно приживали моя девушка и ее мама. Имеет ли моя девушкаи право на 100% жилого дома хотя по закону муж ее матери тоже является наследником? Как нам поступить в данной ситуации? Документы и заявление мужа мамы на 50% и моей девушки на 100% недвижимости отдали нотариусу.