Как взыскать с гражданского сожителя денежку по закону, обойдя все форматы законодателей и семейного кодекса, на содержание себя.

Лучший ответ

Добрый день! Увы но такой возможности нет, поскольку гражданский брак вообще не признается законом, официально Вы посторонние друг другу люди, по всем нормам закона. Поэтому к сожалению, обойти не получиться. Пытались, подавали в суд, но суд отказывает все равно.

Спасибо, буду знать.

Никак не сможете взыскать. Право на получение алиментов имеет только супруга или бывшая супруга, брак с которой был зарегистрирован.

Спасибо, все понятно!