Может есть выход из моей ситуации? Как можно взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа? Должен 250 т.р.
Здравствуйте! Необходимо запросить у приставов информацию о произведенных им действия по исполнительному производству. Исходя из полученной информации, будет понятно, какие действия необходимо предпринять.
Если у вашего бывшего мужа нет официального заработка, нет никакого имущества, счетов и т. п., то к сожалению, взыскать долг не получится. Вы вправе привлечь мужа к административной, а затем и к уголовной ответственности за неуплату алиментов.
Добрый вечер. Мы с вашим бывшим мужем не знакомы и не знаем, есть ли у него доходы, имущество или счета и вклады в банках
Добрый вечер. Взысканием задолженности по исполнительному листу занимаются судебные приставы. Если приставами не совершаются полные меры по взысканию алиментов вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава на имя старшего пристава подразделения.