Нарушение закона - Продавец на стажировке продал пиво несовершеннолетнему без моего разрешения, как ИП. Какие последствия ожидать?

Продавец находясь на стажировке в магазине продала пиво несовершеннолетнему, без моего ведома Я Ип? Составили протокол, что делать? И, что грозит?

Лучший ответ

Ответственность в данном случае будет лежать на продавце, если будут опрашивать по этому поводу, так и говорите, что Вы об этом даже не знали.

Спасибо, все понятно!

Скажите а какой штраф будет? И есть ли вариант его избежать?

Доброго вам времени суток. Продавец, поскольку находится на стажировке, может сказать что вы не проинструктировали ее,тогда штраф наложат на ИП. Удачи вам и всего наилучшего.