LSN Messenger
Тула, 16.06.2017, 22:38

Как можно отследить отправку документов из УФМС Тверской обл. в Тульскую по спец почте?

Вопрос №12707209 из г. Тула
опубликован 16.06.2017, 22:38
Как можно отследить отправку документов из УФМС Тверской обл в Тульскую по спецпочте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо обратиться в канцелярию УФМС Тверской области, и узнать там дата отправки документов, и исходящий номер сопроводительного письма.

16.06.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Люббовь!

Это может отследить только УФМС. Вам такую информацию на почте не дадут. Идите на прием к руководителям ОУФМС и пишите заявление о розыске документов.

16.06.2017, 22:47

Добрый вечер

Вы можете отследить на сайте Посты России только заказное письмо, для этого нужно знать не номер письма, а номер отправления, который указывается на конверте

Только я сомневаюсь, что наша Тверская налоговая отправляет документы заказными письмами

Запросите у них реестр потовых отправлений.

16.06.2017, 22:52

В указанном вами случае все документы отправляются только фельдъегерской почтой, и в принципе-их утеря является чрезвычайным происшествием

Есть ли в канцелярии УФМС Тверской области, подтвердят отправку документов УФМС Тульской области, Вам необходимо обратиться будет заявлением на имя начальника УФМС Тверской области по факту утери ваших документов.

16.06.2017, 22:52

Когда я узнаю номер письма, что делать дальше? У нас потерялись документы

16.06.2017, 22:43