Односторонние акты выполненных работ отправлены ответчику через нотариуса - является ли заявление и перечень документов доказательством отправки?

Ответчику отправлены односторонние акты выполненных работ через нотариуса. Квитанцию об отправке к делу не приложили, но приложили заявление, что ООО поручает нотариусу отправку документов ответчику, и перечень документов. Является заявление, и перечень документов нотариально заверенных доказательством отправки?
Лучший ответ

Лучше запросите справку от нотариуса о том, что акты направлялись и какой был результат вручения.

Здравствуйте.

3. Истец обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и прилагаемых к нему документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Согласно данного требования нужно действовать.