Пьяные подростки провоцируют драку и подают жалобу на меня в полицию - Как мне поступить?
Трое пьяных подростков спровоцировали драку со мною и в эту же ночь они написали заявление в полицию на меня что делать в этой ситуации.
Нанимайте адвоката, надо разбираться
Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 49 УПК РФ
Статья 49. Защитник
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 49]
Срочно ищите адвоката, который будет защищать Вас. В противном случае, есть риск быть привлеченным к уголовной ответственности.
Доброго времени суток. Ищите адвоката, и возможных свидетелей инцидента. Понятное дело что это абсурд (нападение на трех человек, пусть и подростков), однако нужен адвокат, дабы вас не привлекли к уголовной ответственности.